23 февраля - День защитника Отечества

23 февраля 2018 г.

22 февраля в школе прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. 23 февраля 2018 года исполняется 100 лет Красной Армии, поэтому в этом году мероприятие получилось особенно ярким. В концерте приняли участие  обучающиеся 6 – 11 классов и учителя школы, которые подготовили песни и стихи о Великой Отечественной войне,  войне в Афганистане, Чечне. Очень хочется отметить серьезную подготовку школьников к данному мероприятию. Во время проведения мероприятия вспоминали своих земляков, погибших при исполнении служебного долга: Хворых Николая Сергеевича,  Прилепина Олега Алексеевича, Покидова Николая Александровича. Особенно  порадовало то, что на праздник пришли  участники тех событий – Гончаров Николай Александрович, Сладков Иван Иванович, Иванов Сергей Дмитриевич, потому что они являются настоящим примером отваги и мужества для нынешних школьников. Память воинов, погибших при исполнении гражданского долга, почтили минутой молчания.