Областной творческий конкурс "Здравия желаем!"

30 марта 2018 г.

В рамках приоритетного проекта "Здоровый регион" детская газета "Золотой ключик" совместно с управлением внутренней политики Липецкой области проводит творческий конкурс "Здравия желаем!", который продлится до конца лета. Принять участие могут учащиеся общеобразовательных учреждений.

В конкурсе четыре номинации: "Рисунок", "Видеоролик", "Фотография" и "Сочинение". Все они объединены одной идеей: рассказать о том, как важно беречь здоровье. Можно выбрать одну из предложенных тем:

- "Роль семьи в формировании здорового образа жизни";

- "Преодоление";

- "Личным примером";

- "Среда обитания как фактор формирования образа жизни";

- "Не хлебом единым".

По итогам конкурса в сентябре выйдет в печать номер «Ключика» с лучшими работами. Тогда же состоится и церемония награждения победителей.