День защиты детей начался с "пожара" в филиале школы...

28 апреля 2018 г.

28 апреля в филиале школы в с.Волчье был проведен День защиты детей, который начался со всеобщей эвакуации из зданий школы по сигналу "Пожар". Далее классы - команды школьников традиционно принимали участие в тематической игре, построенной по принципу прохождения различных станций, посвященных одной тематике: медицина, спорт, ПДД, онлайн – тестирование, фигурная езда на велосипеде и прочее. По итогам всех состязаний первое место заняли одиннадцатиклассники, второе – девятиклассники, ну а третье место поделили между собой 6 "Б" и 7 "Б" класс, набрав одинаковое количество баллов. Среди учащихся начальной школы более слаженно действовала команда 1- 4 класса. Соревнования проходили весело и задорно.