"Образование Добровского муниципального района: будущее рождается сегодня"

1 сентября 2018 г.

Педагогическая конференция - уникальное мероприятие: есть возможность подвести итоги и одновременно задать векторы развития на сегодня и на перспективу.

28 августа 2018 года прошла муниципальная педагогическая конференция "Образование Добровского муниципального района: будущее рождается сегодня".

В рамках темы конференции выступила директор школы, Прилепина О.Я., с актуальным вопросом "Современные оценочные процедуры в повышении качества образования: опыт, проблемы и вызовы, траектория их преодоления". Оксана Яковлевна поделилась опытом работы по данной теме, рассказала о проблемах, сложившихся в системе объективного оценивания образовательных результатов в школе, а также перспективах развития в данном направлении.