#ПОБЕДА75

"ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН" Добровский район

Праздник осени в школе №2

5 ноября 2018 г.

В последний день  первой четверти  в базовой школе прошли осенние мероприятия.   Праздник осени для обучающихся  1 "А" – 6 "А" классов был подготовлен Труновой Зоей Викторовной. Программа  осеннего праздника была очень насыщенной, включала в себя номера художественной самодеятельности в исполнении каждого классного коллектива, необычные и интересные  конкурсы, и даже сценарий предполагал  участие в празднике  известных и любимых героев народных сказок.  На мероприятие были приглашены родители и родственники школьников.  Зал был красочно украшен шариками, засушенными листьями и рисунками детей, и придавал окружающим уют и праздничное настроение.  А вечером для обучающихся 7 – 11 классов была организована праздничная дискотека.