Направление прорыва...

16 декабря 2018 г.

Взяв ориентир на формирование успешности?  обучающиеся 9 "А" класса  вместе с тысячами школьников и студентов со всей России приняли участие в большом открытом  уроке «Направление прорыва» в рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации "ПроеКТОриЯ", который состоялся 13 декабря. Основной темой дискуссии стал вопрос: "Что необходимо каждому ребёнку, чтобы стать успешным?". Одним из важных условий сегодня является сильный педагог, который должен стать для ребят не только источником знаний, но и мотиватором. Во время урока были представлены основные масштабные проекты по профессиональному самоопределению: "Кванториум", "Мой первый бизнес", "Билет в будущее".