Незабываемая поездка в Липецкий академический драматический театр имени Л.Н. Толстого.

20 февраля 2019 г.

17 февраля обучающиеся 5 "Б" класса МБОУ СОШ № 2 с. Каликино со своим классным руководителем Катасоновой А.В. и родителями посетили Липецкий академический драматический театр имени Л.Н. Толстого.

После детского спектакля "Али - Баба и разбойники" школьники совершили прогулку по г. Липецку. Морозный и солнечный день благоприятно способствовал заряду энергией и хорошим настроением.

В завершении прекрасного и активного отдыха ребята приняли участие в мероприятиях благотворительной ярмарки в ТРЦ "Европа", организованной НБФ "Дети и Родители против рака" в честь Международного дня детей, больных раком.