"Классный руководитель: и мастерство, и вдохновение..."

4 марта 2019 г.

В последнюю неделю февраля классный руководитель 8 "А" класса Лопоухова Наталия Ивановна  приняла участие в  районном конкурсе  "Классный руководитель: и мастерство, и вдохновение..." Конкурс проводился в два этапа. На первом этапе Наталия Ивановна провела классный час  в незнакомом классе по экологической тематике "Эффект бабочки". Второй этап конкурса предполагал  творческое  выступление классного руководителя со своим классом, в ходе которого  было необходимо продемонстрировать основные  принципы воспитательной работы с классом. Наталия Ивановна достойно справилась с поставленной задачей и, несмотря на итоги конкурса,  ее с уверенностью можно назвать самой классной "классной".