Онлайн-уроки финансовой грамотности

18 марта 2019 г.

Школьники  принимают участие в онлайн-уроках по финансовой грамотности. Серия интерактивных вебинаров проходит в рамках весенней сессии всероссийского образовательного проекта "Онлайн-уроки финансовой грамотности" до 19 апреля. Проект помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к знаниям, предоставляет возможность "живого" общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. В марте обучающиеся 8-11 классов приняли участие в мероприятии Онлайн-урок "Платить и зарабатывать с банковской картой", "Моя профессия – финансист", идет регистрация и на другие уроки.