Версия для слабовидящих

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

 

 

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 с. КАЛИКИНО 
ДОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ  

 

 

Сайт зарегистрирован в РФ

Бессмертный полк

15 апреля 2019 г.

Друзья! 

Вот и приближается самая светлая и самая знаменательная дата истории нашего государства – «праздник со слезами на глазах» - ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! 

МБОУ СОШ № 2 с. Каликино в группе школы в ВК запускает акцию «Бессмертный полк» с. Каликино/с. Волчье 

Старшеклассники и педагоги школы вот уже на протяжении ряда лет собирают информацию о жителях села, принимавших участие в боевых событиях 1941 – 1945 годов, вернувшихся домой и оставшихся на полях сражения. Именно с их портретами обучающиеся школы ежегодно во время парада 9 мая выходят на митинг в центр села в знак благодарности за мирное небо над головой, за светлое и беззаботное будущее. Сегодня мы предлагаем вам принять участие в пополнении рядов «Бессмерного полка». 

В организованные альбомы группы мы будем размещать уже имеющиеся фотографии, имена участников Великой Отечественной войны. То же самое мы призываем делать и Вас, дорогие друзья, участники группы, и просто зашедшие сюда, узнать о новостях школы. Просматривайте фотографии, по возможности, в комментарии добавляйте недостающую информацию: годы жизни, боевой путь, награды, звания. 

По итогам работы мы планируем создать альбом, в котором будут увековечены имена наших бабушек и дедушек, прабабушек и прадедушек, благодаря которым мы с вами есть на этом свете! 

Не будьте равнодушными, ведь страна должна знать своих героев!