Мы выбираем жизнь

25 августа 2019 г.

Команда обучающихся  МБОУ СОШ № 2 с. Каликино  приняла участие в XVII региональном  Слете юных инспекторов движения "Мы выбираем жизнь", который проходил  с 19 по 24 августа на базе оздоровительно-реабилитационного комплекса "Клен".

На прошедших соревнованиях ребята демонстрировали знания ПДД, виртуозного управления велосипедом, навыки оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, а также участвовали в дефиле во время в конкурсов "Строевой смотр", "Юный регулировщик".

Также в "Клёне" работала лаборатория безопасности, с основами законопослушного поведения на дорогах смогли познакомиться не только участники слета, но и другие дети.