2 сентября 2019 г.

Ярким солнечным утром 2 сентября  базовая школа вновь открыла свои двери для обучающихся, их родителей и учителей. Особенно знаменательным этот день стал по традиции для 17 любознательных первоклассников, готовых отправиться в долгое путешествие по стране знаний. Линейка первого звонка ознаменовала для них не только начало учебы, но и знакомство с дружной школьной семьей. Свои шуточные советы и  подарки подготовили для малышей одиннадцатиклассницы, а затем вместе с первоклассниками исполнили зажигательный танец.

В филиале школы в с. Волчье атмосфера  была по-настоящему праздничной: на встречу со школой пришли не только школьники и учителя, но и родители, гости. Главными  виновниками торжества стали, конечно, первоклассники. Сотни слов пожеланий прозвучали для них в этот день, большинство от старших товарищей – одиннадцатиклассников.