28 сентября 2019 г.

Ярко, весело, а главное с пользой прошли в школе мероприятия Недели безопасности дорожного движения. Данному вопросу уделяется очень много внимания, ведь ежедневно каждый ученик является участником дорожного движения. На "минутках безопасности" ребятам постоянно напоминают, как вести себя в транспорте, на дороге, управляя велосипедом, а также о том, насколько важно пользоваться световозвращающими элементами в условиях плохой видимости: тумане и темноте. В единый день ДД - 25 сентября, в школе были проведены викторины, интеллектуальные и развлекательные игры, тематические видеолектории. А 27 сентября старшие ребята - члены отряда ЮИДД- выступили с агитбригадой перед младшими школьниками в группе продленного дня, после чего раздали малышам памятки участника дорожного движения.