Осенние гуляния в школе № 2 с. Каликино

25 октября 2019 г.

Традиционно в октябре в нашей школе проходят осенние гуляния.
Не изменяя традиции, 24 октября среди обучающихся начальных и средних классов состоялся праздник "Осень - проказница". Захватывающий сценарий, подготовленный учителем начальных классов Никулиной Галиной Викторовной, ни на минуту не давал расслабиться участникам данного мероприятия. Ребята играли в веселые игры, водили хоровод вокруг осени, отгадывали загадки, пели песни, собирали «осенний» урожай. Особенно разнообразны были танцы: и задорный вихрь осеннего листопада, и веселая карусель золотой осени, и, конечно же, грустный дождливый вальс. А задорный флешмоб "Пчеловод" заставил весь зал не только хлопать и танцевать, но и дружно подпевать.
Главная награда любого праздника - это звонкий смех детей, море улыбок, искрящиеся глаза и, конечно же, веселое настроение. Все вышеперечисленное сопровождало данное мероприятие, потому что оно получилось ярким, веселым и увлекательным!
#каликино2 #втораявсегдапервая