Ещё один день прошел в лагере "Крепыш" под девизом "Талант есть у каждого!".

30 октября 2019 г.

Ещё один день прошел в лагере "Крепыш" под девизом "Талант есть у каждого!".
Необычайно, с детским смехом и живостью в глазах прошло тематическое мероприятие «Танцевальный батл», который инициировала Плотникова Юлия Николаевна.  Для начала ребята познакомились с талантливыми людьми всех времен: полководцами, музыкантами, художниками, композиторами. Без внимания не остались и таланты современности.  А затем началось настоящее «боевое» противостояние команд "Крестики" и "Нолики". Следуя заданиям, ребята танцевали, стоя на месте, всеми частями тела, сидя полу, в прыжке, не раскрепляя рук, и даже паровозиком. В перерыве воспитанники просматривали беззвучные видеоролики, определяя вид танца, а потом пытались повторить движения за танцующими на экране. В завершении состоялся танцевальный марафон, в котором танцующие должны были продержаться в течение 20 минут на танцполе, выполняя движения под различные мелодии. Победителей и побежденных не было, так как каждый ребенок оказался талантлив по-своему. Прошедший день оставил массу положительных эмоций у всех присутствующих детей и взрослых.

#каликино2 #втораявсегдапервая