Обучающаяся школы приняла участие в лингвистической смене центра "Стратегия"

30 октября 2019 г.

В рамках сотрудничества школы с Центром поддержки одаренных детей "Стратегия" ученица 8 «А» класса уже в третий раз приняла участие в профильной лингвистической смене. Школьница поделилась своими положительными впечатлениями и воспоминаниями, которые приобрела за несколько интересных и насыщенных событиями дней. В числе других участников смены она приняла участие в географическом диктанте, посетила липецкий зоопарк, ЛГПУ, кинотеатр "Флинт", мастер - класс по испанскому языку, лекцию изобретателя Анатолия Коняхина, а также встречи с писателем - краеведом Сдвижковыи Игорем Юрьевичем и ведущим переводчиком протокольного отдела управления делами ПАО НЛМК Самойловым Александром Николаевичем. Ученица уверена, что еще не раз вернется в стены этого прекрасного Центра.