9 января в рамках профориентационной работы в школе состоялась встреча обучающихся 8 - 10 классов и юнармейцев с курсантом Филиала Военной академии Ракетных Войск Стратегического Назначения имени Петра Великого Митрохиным Даниилом.

11 января 2020 г.

Для ознакомления присутствующих с учебным заведением Даниил продемонстрировал учебный фильм, после просмотра которого состоялась беседа с обучающимися. Старшеклассники юноши активно интересовались условиями поступления , а так же внутренним распорядком в учебном заведении. Юнармейцев очень заинтересовали спортивная жизнь курсантов и участие в учениях.