Дорожная азбука 2020

2 февраля 2020 г.

В целях реализации государственной программы Липецкой области «Обеспечение общественной безопасности населения на территории Липецкой области», направленной на сокращение детского дорожно – транспортного травматизма, а также с целью расширения знаний обучающихся о правилах дорожного движения, развития их познавательного интереса обучающиеся школы приняли участие в районной акции школьников по основам безопасности дорожного движения «Дорожная азбука».

Муниципальный этап акции проходил в центре цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста" . Обучающиеся школы - Слесарева Татьяна и Колупаев Никита, стали призерами районного этапа акции "Дорожная азбука 2020" в своих возрастных группах.
Поздравляем!!!