Воспоминания о военном детстве

10 февраля 2020 г.

Школьный музей в рамках совместной работы с социальной службой вновь принимает дорогих во всех отношениях гостей - подопечных Мориной Галины Ивановны: Кузнецову Наталью Ивановну, Якушкину Татьяну Корнеевну. Данные встречи бесценны по своему содержанию: в ходе "бесед за жизнь" обнаруживаются весьма интересные факты богатой биографии присутствующих гостей, из глубин памяти появляются бесценные воспоминания о далеких событиях прошлого. Военное детство, быстрое взросление, высокая степень ответственности перед семьей и обществом, а порой, и перед целым народом. Одним словом, собрана целая страница, возможно даже и не одна, бесценной информации для школьного музея.