#ПОБЕДА75

"ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН" Добровский район

В школе организована реализация учебного плана в форме электронного обучения через сайт школы

11 марта 2020 г.

Уважаемые обучающиеся нашей школы, родители (законные представители), друзья и коллеги!

Как сообщалось ранее, на период карантина, в школе организована реализация учебного плана в форме электронного обучения через сайт школы.

На сайте школы, на главной странице, в разделе "НАВИГАТОР ОБУЧЕНИЯ" опубликован перечень классов, при выборе необходимого класса - для вас будет доступен перечень предметов, тем уроков, а также их краткое содержание. Также по каждому предмету ежедневно будут предоставляться домашние задания, которые необходимо выполнять.

На сегодняшний день вся необходимая информация уже внесена и опубликована.

Также, для вашего удобства, в каждом классе имеются специальные функциональные "кнопки", нажав на которые, вы можете поделиться важной информацией с одноклассниками, родителями и друзьями.

Ссылка на раздел "НАВИГАТОР ОБУЧЕНИЯ

Также предлагаем вам ссылки на дополнительные источники знаний:

1. Российская электронная школа
2. Фоксфорд. Учебник.