Всегда готовы!

19 мая 2020 г.

19 мая - день рождения Всесоюзной пионерской организации. Наши ученики, да и многие родители и молодые учителя не успели поносить красные галстуки. Но у тех, кто произносил в свое время Клятву пионера Советского Союза, наверняка остались добрые воспоминания о тех временах, когда утро начиналось с радиопередачи "Пионерская зорька". Много воды утекло, исчезла страна, в которой дети называли себя юными ленинцами и обещали жить, учиться и бороться, как учит Коммунистическая партия. Но не надо думать, что все ходили строем, скованные одной цепью. Доброе осталось в памяти навечно. Так что, сегодня отличный день для ностальгии! С праздником, друзья! И будьте готовы!

А для поднятия настроения предлагаем вам вспомнить  один из лучших танцев учителей "У нас было детство"