Приходите к нам в музей!

25 мая 2020 г.

Руководителем музея  Негодяевой Светланой Николаевной  был подготовлен  материал  для участия в нескольких номинациях.

В номинации «Музей образовательной организации»  была систематизирована  информация  о деятельности музея, размещена на сайте школы в соответствии с рекомендуемой в положении структурой: общая информация о музее, музейная история, фотогалерея,  инновационные технологии в музее.

В номинации «Музейное занятие» Светлана Николаевна представила  методические разработки уроков (занятий), посвящённые 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне «Листая военные страницы…».

Для номинации  «Приходите к нам в музей» обучающейся 8 «А» класса    был подготовлен рекламный видеоролик  «Пора в музей».

По итогам конкурса Светлана Николаевна заняла 1 место в номинации "Музейное занятие", 2 место  - в номинации "Музей образовательно организации".

Друзья! Приходите к нам в музей!

А пока можно совершить виртуальную экскурсию по нашему музею!