"Точка роста" открыта!

25 сентября 2020 г.

Ура, друзья! Сегодня состоялось событие, которого мы все долго ждали - в нашей школе состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста".
Оснащение школы высокотехнологичным оборудованием стало возможным благодаря федеральному проекту «Современная школа» нацпроекта «Образование».

Совсем скоро обучающиеся школы смогут заниматься медиатворчеством, проектной деятельностью, шахматами, 3D-моделированием, осваивать работу с квадракоптерами, шлемами виртуальной реальности. В кабинетах Центра школьники будут осваивать образовательные программы по ОБЖ, информатике, технологии, а также общеразвивающие дополнительные программы естественно - научной, технической и социально - педагогической направленности.

Педагогический коллектив школы сердечно благодарит главу администрации Добровского муниципального района Анатолия Анатольевича Попова, начальника отдела образования администрации Добровского муниципального района Светлану Михайловну Ярцеву за за расширение возможностей дополнительного образования для наших детей!