Ко Дню толерантности!

13 ноября 2020 г.

13 ноября в преддверии Международного дня толерантности на базе центра «Точка роста» МБОУ СОШ №2 с. Каликино в режиме онлайн - конференции с Липецкой областной универсальной научной библиотекой состоялся информационный час «Мы разные, но мы вместе». Об истории праздника старшеклассникам рассказал сотрудник Центра правовой информации ЛОУНБ Денис Кочетов.

В ходе мероприятия ребята соревновались в интеллектуальной игре: разгадывали ребусы, загадки, отвечали на вопросы, составляли соответствия ищ предлоденного материала.
Для информационной поддержки урока сотрудники Центра правовой информации подготовили буклет «Правовые основы толерантности». Также мероприятие сопровождалось тематической книжной выставкой «Путь к толерантности».

Администрация МБОУ СОШ № 2 с. Каликино благодарит коллектив ЛОУНБ и лично Дениса Кочетова за интересное и насыщенное мероприятие, возможность применения нового формата работы для нас и наших детей, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!