Муниципальное родительское собрание

21 января 2021 г.

21 января прошло муниципальное родительское собрание, посвящённое вопросам проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году. Перед родителями выступили представители сферы образования, которые раскрыли актуальные вопросы государственной итоговой аттестации выпускников 9-х классов, рассказали про организацию и проведение ГИА в 2021 году, о проведении и результатах подготовительной работы с учащимися 9-х классов к ГИА на уровне образовательного учреждения.
Родители (законные представители) обучающихся 9 класса, заместитель директора, классный руководитель слушали выступающих в своей школе в онлайн-формате.