Азбука православия!

28 января 2021 г.

28 января в рамках Недели православной культуры обучающиеся 5 класса приняли участие в викторине по знаниям основ православной культуры "Азы православия" в онлайн формате. Данное мероприятие было подготовлено и проведено совместно с пятиклассниками МБОУ СОШ с. Трубетчино им. Н.Ф. Пономарева и их педагогическими наставниками.

Ребята разгадывали тематический кроссворд, решали головоломки, собирали пазл, познавали тайны "черного ящика", демонстрировали творческое задание, подготовленное к данному событию. А в завершении, каждый участник получил по ароматному яблоку - символу мира и добра.

Современное оборудование "Точки роста" и Интернет - соединение позволило расширить границы социального пространства школы, а ребятам найти новых друзей!