Боль Афганистана!

10 февраля 2021 г.

10 февраля на встречу со школьниками пришел участник боевых действий в Афганистане, ныне главный специалист – эксперт по мобилизационной работе администрации Добровского муниципального района Матюнин Сергей Александрович. «Хроника афганской войны» устами его участника вызвала живой интерес у мальчишек и девчонок. С большим интересом ребята слушали гостя. Сергей Александрович рассказал о том, как он оказался участником военных действий, как не раз попадал под обстрелы. В ходе беседы вспоминал тех, кто погиб на чужой земле – наших земляков, уроженцев Добровского района. В завершении просмотрели фильм «Память», минутой молчания почтили память погибших.