Закрытие летнего лагеря!

21 июня 2021 г.

В лагере "Солнышко" дети исполняли частушки,  представляли зрителям сценки "В гостях у бабушки", и, конечно же, исполняли  танцевальные номера.  В лагере "Крепыш" прошел Новый год наоборот. И несмотря на то, что  на улице было по-настоящему жарко, это не помешало ребятам водить хороводы вокруг импровизированных пальм и петь  про них песни. Тут же присутствовали веселые деды морозы, которые не только  исполнили шуточный танец, но и состязались в скорости и ловкости на скакалках. Как на любом празднике ребята участвовали в интересных конкурсах: танцевальных, музыкальных, спортивных. Прощание с летним лагерем было очень веселым и запомнится ребятам, без сомнения,  надолго!