Удачи тебе, выпускник!!!

25 июня 2021 г.

Ребята, прощаясь с вами, мы хотим вам напомнить, что человек – это самое гордое творение природы. Ему подчиняются земля и небо, человек строит города, покоряет далекие планеты, выращивает прекрасные цветы. Пусть ваши руки будут руками созидателей. Честно и добросовестно относитесь к любому делу. Никогда не изменяйте своим принципам, будьте верны своему слову, справедливы и добры к людям.
Помните о том, что память делает человека богаче. Не забывайте своих истоков, свою Родину, родителей, школу – всех тех, кто дал вам жизнь, хлеб, знания. Пусть в вас всегда горит огонь жизни и желания сделать эту жизнь лучше. В добрый путь!