День эмоционального здоровья

23 ноября 2021 г.

23 ноября в рамках Недели психологии прошел в школе в позитивной обстановке. И это не случайно, потому что это был День психологического здоровья.

Обучающиеся начальной школы и учителя присоединились к акции «Заряди батарейку»: для этого было необходимо обнять «батарейку» или постоять рядом. В этот момент «батарейка» «дарила» комплименты, говорила добрые слова и пожелания.

Обучающиеся 5-7 классов приняли участие в квест- игре «В поисках психологического здоровья», в ходе которого разрабатывали 10 советов на темы: "Как успешно начать утро", "30 способов хорошо отдохнуть", а в завершении - оформили красочную тематическую газету.

А еще ребята из начальной школы положили начало «Гирлянде добрых дел», которая, несомненно, до конца недели пополнится красочными фонариками доброты.