Опасный возраст!

24 ноября 2021 г.

К учащимся школ и студентам аграрного коллежда обратились заместитель главы района Елена Борисенко, председатель Липецкого районного суда Татьяна Панченко, начальник Добровского отдела полиции Иван Брылев, настоятель Тихвинского храма Виктор Давыдов, старший инспектор ПДН Ирина Ильина и начальник группы дознания Татьяна Хорошилова. Они говорили о том, что в подростковом возрасте дети больше всего подверженны негативному влиянию и часто совершают необдуманные поступки. Но выбор есть всегда. И всегда остается шанс принять верное решение и не переступать границы дозволенного, за которыми, как правило, наступает административная или уголовная ответственность. А порой и расплата ценой собственной жизни...