Вниманию школьников и их родителей!

25 ноября 2021 г.

Друзья, с наступлением холодов нас подстерегает множество опасностей, которых можно избежать, если быть внимательным и ответственным!
- При резком снижении среднесуточной температуры одевайтесь в соответствии с погодными условиями! Избегайте переохлаждения!
- Прежде чем сократить себе путь по льду, задумайтесь: не слишком ли тонкий лёд?
- При выпадении снега и занятиях зимними видами спорта соблюдайте технику безопасности! Исключите тюбинги ("ватрушки") для катания с горок!
- Позаботьтесь о том, чтобы с наступлением долгих зимних вечеров вас хорошо было видно в темноте: используйте световозвращающие элементы на одежде!

Будьте здоровы! Берегите себя и своих родных!