Итоговое сочинение!

1 декабря 2021 г.

1 декабря обучающиеся 11 класса писали итоговое сочинение. Оно показывает, насколько сформировались у школьника важнейшие личностные качества: умение связно выражать мысли, способность логически мыслить, донести свою позицию до собеседника. В итоговом сочинении школьники проявляют свою личную позицию по важнейшим нравственно-философским вопро-сам, которые не теряют актуальности на протяжении всех веков существования человечества.
Итоговое сочинение - допуск к Единому государственному экзамену, поэтому очень важно получить на нем "зачёт". Для тех, кто не справится с первого раза, предусмотрены резервные дни - 2 февраля и 4 мая. Важность данного мероприятия подчеркнуло также присутствие общественного наблюдателя , который контролировал ход важнейших организационных процедур перед началом написания итогового сочинения. В целом, выпускники показали хорошие результаты, справились с постав-ленной задачей и получили «зачет» по результатам проверки сочинения.