Финансовые ребусы!

3 декабря 2021 г.

3 декабря в 8 классе была проведена ДОЛ-игра по финансовой грамотности «Финансовые ребусы». Соревновательный характер мероприятия способствовал вовлечению участников, расширению кругозора, т.к. задания были разнообразны и задействовали разные стороны личности. В ходе игры ребята продемонстрировали знания терминов и узнали значение новых. Интеллектуальное соревнование нацелено на привлечение внимания школьников к необходимости повышения уровня финансовой грамотности в процессе поиска ответов на вопросы многоуровневой сложности.

В течение декабря учащиеся школы принимают участие в олимпиаде по финансовой грамотности и во Всероссийском онлайн - зачете.