А ну-ка, парни!

21 февраля 2022 г.

В преддверии Дня защитника Отечества в базовой школе прошла традиционная военно – спортивная конкурсная программа «А ну-ка, парни!». В качестве испытаний юношам 7 – 11 классов были предложены интеллектуальная викторина «Военными тропами», военно- спортивные состязания (надевание костюма ОЗК, бег в противогазах, подтягивание на перекладине, сборка – разборка автомата Калашникова, оказание первой помощи пострадавшему и транспортировка), а так же демонстрация общебытовых навыков (чистка картофеля, пришивание пуговиц).

По итогам состязаний победителем стала команда обучающихся 8/10 классов, а в личном первенстве были отмечены обучающийся 7 «А» класса Ансар К. и обучающийся 9 «А» класса Фома Б..
Сердечно поздравляем победителей военно – спортивная конкурсная программа «А ну-ка, парни!».