Полезная привычка: уроки финансовой грамотности в школе.

25 марта 2022 г.

Обучающиеся МБОУ СОШ № 2 принимают участие в весенней сессии онлайн-проекта Банка России по финансовому просвещению. В ходе уроков школьники в онлайн-режиме общались с ведущими экспертами в области финансов по теме "Личный финансовый план. Путь к достижению цели", "Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами" и др.

Школьники активно принимают участие в олимпиадах по финансовой грамотности: XIV Международная олимпиада по интеллектуальной собственности для старшеклассников, финал олимпиады "Финатлон для старшеклассников", олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству на Учи.ру для 1-9 классов.