12 апреля - День космонавтики!

12 апреля 2022 г.

В этот день в школе прошли тематические мероприятия: выставка аппликаций, книжек - передвижек "Интересные факты о космосе", газет и рисунков; викторина «Дорога в космос»; видеолекторий «Ю.А. Гагарин – человек, покоривший космос!»; демонстрация документальных видеохроник «Люди в космосе. Первые космонавты»; разработка интерактивных газет «Космос и человек».

В День космонавтики волонтеры школы -  Валерия Л. и  Софья Ч. - провели для обучающихся 1-2 "А" классов тематические мероприятия: изготовление "Звёздных сувениров", выпуск газеты "Планеты солнечной системы", проведение викторины "Дорога в космос", в ходе которых познакомили младших школьников с интересными фактами о космосе и первыми космонавтами.