Последний звонок!

18 мая 2022 г.

Подведение итогов работы школы традиционно проходит  в теплые дни мая на празднике «Последний звонок».  Праздник  последнего звонка в школе особый. Кому – то он приносит радость, а кто – то ждет его с сожалением, потому что придется проститься с любимой школой. 18 мая выпускники девятого и одиннадцатого классов,  прощаясь со школой, пели песни, разыгрывали сценки из школьной жизни, исполняли зажигательные танцы, читали стихотворения, посвященные учителям и родителям. Ребят  поздравляли десятиклассники,  музыкальный подарок  выпускники получили и от первого класса, а так же памятные сувениры и маленькие колокольчики, символ окончания школьной жизни. Право дать последний звонок было предоставлено   выпускникам школы – одиннадцатиклассникам – П.Павлу и К. Полине.

Проведение церемонии  «Последнего звонка» в филиале школы в с. Волчье  было подготовлено силами обучающихся 9 класса и классного руководителя  Ширниной Елены Владимировны. С напутственным словом к выпускникам обратились глава администрации  сельского поселения Волченский сельсовет  Акельев Александр Иванович, директор ДК Шуваева Ольга Николаевна.   Последний звонок прозвучал на праздничной линейке из рук выпускницы Ю. Вероники и  обучающегося 1 «Б» класса – Л. Максима.