100 лет ПИОНЕРИИ!

19 мая 2022 г.

В истории пионерии множество славных страниц. Традиции добрых и полезных дел живы и поныне. Российское движение школьников – это современное продолжение пионерского движения, которое действует под эгидой президента РФ Владимира Владимировича Путина.
 В торжественном мероприятии, которое состоялось в этот знаменательный день, приняли участие и обучающиеся нашей школы в составе отряда «Русичи». Рапорта командиров отрядов принимала председатель оргкомитета Наталья Петровна Денисова, которая более двух десятков лет была организатором пионерского движения в Добровском районе.
В ряды Российского движения школьников приняты тринадцать лучших учеников школ района. В завершение празднества отряды исполнили известные пионерские песни в рамках фестиваля «Взвейтесь кострами».