Твой старт! Есть с чего начать!

7 июня 2022 г.
7 июня ученица 7 класса, Покидова Юлия, приняла участие в очной встрече - финальном мероприятии образовательного марафона «Твой старт».
Марафон «Твой старт» начался в апреле 2022 года – к участию приглашались ученики 7-11 классов. Всего марафон включал в себя 6 онлайн этапов, в рамках которых ребята набирали очки. В рамках марафона участники прошли онлайн-квиз на знание своего региона, мастер-классы от Лидеров России по различным темам: уроки лидерства, финансовая грамотность, уроки профессиональной ориентации, уроки памяти и славы, патриотические занятия, мастер-классы в сфере искусственного интеллекта и театрального искусства.
В финальном мероприятии ребята играли в квиз, познакомились с одним из Лидеров России, который провёл мастер-класс «История успеха. Моя профессия», и, конечно же, получили памятные сувениры!