И снова на высоте!

11 августа 2022 г.

10 августа  в Ельце состоялся форум Центрального федерального округа «Мир возможностей – сделаем вместе»,  организованный Липецким региональным отделением партии «Единая Россия». Участники форума представили успешные региональные практики и обсудили дальнейшее развитие партийного проекта «Мир возможностей».
В  2022 году партия «Единая Россия» запустила проект «Мир возможностей», который вовлечет семьи во главе с родителями школьников и дошкольников в конкурсы, акции и развивающие проекты, направленные на усиление воспитательной работы в молодежной среде.
Ксения Волченская, ученица нашей школы, стала победителем Федерального этапа движения «Сделаем вместе» в номинации «Культурный код народов России» и была награждена на форуме Дипломом победителя акции и путевкой в Международный детский центр «Артек».