Турнир среди юношей по мини-футболу на кубок академика И. Фролова

10 сентября 2022 г.

10 сентября, в День Добровского района,  на Центральном стадионе села Доброе   был организован первый районный турнир среди юношей по мини-футболу на кубок академика Ивана Тимофеевича  Фролова.  Наш знаменитый земляк был страстным болельщиком и любителем футбола. Наряду с наукой, политикой, общественной деятельностью этот вид спорта всегда оставался в жизни Ивана Тимофеевича.

По итогам соревнований  наши футболисты заняли третье место, завоевав бронзовые медали. Также юные футболисты были награждены за индивидуальное мастерство. Лучшим бомбардиром был признан ученик нашей школы — Сергей Н..

Почётные гости турнира — глава муниципалитета Анатолий Попов, председатель райсовета депутатов Евгений Мартынов, дочь академика Мария и его внук Иван — передали школьникам-спортсменам грамоты, медали, кубок и ценные подарки.