Интересные встречи!

19 сентября 2022 г.

Николай Николаевич рассказал школьникам об организации, председателем которой он является, об истории ее создания на территории Добровского района и в целом о становлении Группы Советских войск в Германии сразу после Великой Победы. На мероприятие был так же приглашен житель нашего села, Александр Васильевич Косиков, проходивший срочную службу в ГДР. В ходе встречи Николай Николаевич вручил памятные календари с фото маршалов СССР и командующими группами войск в Германии в 1945 - 1994 годах. Так же наш школьный музей пополнился книгой, написанной Баевым Н.Н. о Добровчанах, служивших за пределами своей страны.