Неделя сбережений - 2022!

18 ноября 2022 г.

В ноябре 2022 года во всех субъектах Российской Федерации пройдут просветительские и образовательные мероприятия в рамках Всероссийской Недели сбережений-2022. На федеральном уровне в рамках Недели пройдет «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек».
   Цель – заинтересовать граждан темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний и рационализации поведения. «ФинЗОЖ Фест-2022. Марафон полезных финансовых привычек» пройдет 24 ноября 2022 года в сообществе «Мои финансы» ВКонтакте. Материалы марафона также размещены на портале моифинансы.рф в разделе ФинЗОЖ Фест и будут доступны пользователям портала для изучения.
    В рамках Недели в Липецкой области (21 ноября - 2 декабря 2022 года) 28-29 ноября пройдет проектно-образовательный интенсив «Финансовая грамотность в образовании в Липецкой области -2022».