Всероссийская Неделя сбережений!

5 декабря 2022 г.

Это финансовая игра «Знаток ФинЗОЖ» (5-6 класс), Дол игра "Финансики" (7 класс), «Финансовая безопасность» (10-11 класс). Квиз по финансовой грамотности «ЗНАТОК ФИНЗОЖ» (7-9 классы, «Вкладывай в свое будущее – получай знания о личных финансах», видеолекция «Как спланировать нужные покупки: учись считать деньги по-взрослому» (7 класс). Старшеклассники посетили онлайн уроки «Финансовые инструменты и стратегии инвестирования» , «Зачем нужна страховка и от чего она защитит» , «Знай свои деньги», «Вклады: как сохранить и приумножить», «Пять простых правил, чтобы не иметь проблем с долгами». Завершающим мероприятием Недели стал Финзачет, который с интересом прошли педагоги и обучающиеся школы.