Разговоры о важном: "Движение первых"

30 января 2023 г.

Миссией нового движения РДДМ являются установки: «Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первыми». Для создания Движения свои усилия объединили известные детские и молодежные организации. Быть участником «Движения первых» можно во всех регионах нашей страны. Решение о вступлении в ряды РДДМ и создании первичной организации было принято на заседании штаба воспитательной работы совместно с Советом старост классов.
   Уже сегодня можно сделать первый шаг навстречу к возможностям самореализации, новых знакомств и интересных проектов – принять участие в марафоне, который поможет вам ближе познакомиться с направлениями и проектами движения и выбрать себе то направление, в котором вы хотите развиваться вместе с «Движением первых».