Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи!

17 февраля 2023 г.

Торжественная атмосфера царила 17 февраля во время открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» в МБОУ СОШ № 2 с. Каликино.
    Амбассадорами Движения в школе стали обучающиеся 7 – 11 классов, которые уже находятся в постоянном поиске себя, в движении, хотят и стремятся быть первыми и, главное, лучшими. Именно они рассказали ребятам как можно развивать свои навыки по различным тематическим направлениям, призвали не бояться трудностей, быть смелыми, активными, амбициозными.
    С поздравлениями выступила глава Каликинского сельского поселения Переверзева Олеся Васильевна, директор школы, Прилепина Оксана Яковлевна. Во время торжества прошло вручение участникам проекта «Орлята России» - второклассникам значков «Орлята России» и сертификатов участия в треках проекта.
    Завершилось мероприятие всеобщим исполнением песни «Россия».