Фестиваль ОБЖ!

28 февраля 2023 г.

28 февраля в Добровском муниципальном районе (в МАУ ДО "ЦДО" с. Доброе) впервые состоялся Фестиваль по основам безопасности жизнедеятельности среди обучающихся допризывного возраста ОУ района, в котором приняли участие и обучающие нашей школы. Фестиваль приурочен международному дню гражданской обороны (1 марта).
    С приветственным словом к обучающимся обратились: А. А. Попов- глава администрации Добровского муниципального района; С. М. Ярцева - начальник отдела образования администрации Добровского муниципального района; А. В. Нилов- военный комиссар Добровского муниципального района, полковник.
    Ребятам предстояло пройти обучение по станциям Фестиваля:
- "Оказание первой медицинской помощи "( Н. В. Третьякова - мед.сестра Добровской ЦРБ)
- " Противопожарная безопасность " (С.А.Быковских -начальник пожарно- спасательной части N 24 с. Доброе)
- "Огневой рубеж ( Д. В. Жуков руководитель клуба "Рубеж" г. Липецк, М. Н. Заваленков военный волонтёр группы "Вера")
-" Тактическая медицина " ( Ю. В. Федотов военный волонтёр группы "Вера")