Семинар учителей ОРКСЭ!

15 марта 2023 г.

15 марта в школе проходил семинар учителей ОРКСЭ. По плану семинара учитель ОРКСЭ, Кузнецова Татьяна Сергеевна, провела интерактивное мероприятие с обучающимся 4 "А" класса на тему "Семейные ценности, семейные традиции". В мероприятии также принимали участие родители обучающихся, присутствующие учителя, преподаюшие в школах района предмет ОРКСЭ. Мероприятие проходило в семейной дружеской атмосфере, каждый его этап сопровождался не только определёнными заданиями от учителя, но и предполагал непосредственные комментарии и обмен жизненным опытом всех желающих по подходящей тематике. Выводы с мероприятия каждый участник сделал для себя сам, главным и самым важным осталось то, что семейные ценности необходимо чтить и культивировать для будущих поколений.