"ЕСЛИ НАРОД ЕДИН - ОН НЕПОБЕДИМ"!

20 марта 2023 г.

Вот уже 3 недели по нашей огромной стране шагает прекрасная акция "Талисман Добра". Талисманы, сделанные с любовью, заботой и теплотой души, станут для наших военных отличными подарками и помогут ощутить то всеобщее единство, которое живет в сердцах россиян.
    Ученики нашей школы совместно с советником директора по воспитанию Князевой Алёной Олеговной с большим удовольствием включились в данную акцию.
    Каждый талисман – это частичка любви и теплоты, которую ребята передают нашим воинам, желая им смелости, решимости, удачи, а главное - крепкого здоровья, неисчерпаемого мужества и сил. Каждому человеку необходимо чувствовать поддержку людей, которых он защищает.
    Участвуя в акции «Талисман добра» мы поддерживаем наших защитников. Ведь каждому человеку необходимо чувствовать поддержку и веру людей, которых он защищает.